Друг любимой - вопрос №827009

Добрый день. У нас с любимой вполне здоровые и нормальные взаимоотношения. Правда на данный момент так складываются обстоятельства, что живем в разных городах. При возможности, приезжаем друг к другу, вместе ездим на отдых и т.д. Однако, в последние несколько недель Она стала проводить некоторое время с малознакомым другом, которого я вообще почти не знаю, никогда не видел, никогда не разговаривал,но только немного слышал о нем. И видятся они довольно часто, несколько раз в неделю. У нас с Ней очень доверительные отношения. Я ей ничего не могу и не хочу запрещать, но когда она проводит время с ним, мне становится очень не по себе, я бы даже сказал, что мне очень плохо, различные плохие мысли лезут в голову, от этого становится невыносимо, хотя явных признаков думать что-то нехорошее у меня нет. Она всегда рассказывает мне о предстоящей встрече. Оснований не доверять у меня тоже нет. Но когда она с ним — мне невыносимо плохо. Как справиться с этим состоянием?

Лучший ответ по мнению автора

Виктор! Знает ли Ваша любимая о тех чувствах, которые у Вас вызывает ее общение с тем другом? Вы можете не запрещать, но сообщить о своих чувствах -это основа будущего доверия. И еще есть вариант — Вам самому познакомиться с этим человеком, а дальше уже по ситуации. В любом случае, если у вас вполне здоровые и нормальные взаимоотношения — вы можете все обсудить между собой и найти выход.

Успехов!