Здравствуйте,я простыла,плохо себя чувствую Помогите... - вопрос №827196

Здравствуйте, я простыла, плохо себя чувствую.Помогите пожалуйста! Яне могу разобраться с лекарствами, что пить? их много у меня… из моих лекарств выберете, что мне нужно и в каких количествах.Заранее благодарю! Вчера температура была 37,2 сегодня уже нету и морозило.Ночь прошла.Состояние: заложенность носа, боли в горле, головные боли… таблетки: амосин, грипго, парацетамол, амброксол, ацетилсалициловая кислота.

Лучший ответ по мнению автора

Эльмира! Из перечисленных препаратов принимайте ГРИПГО по 1 таб. 3-4 раза в день.Также рекомендую обильное теплое питье и постельный режим.

Выздоравливайте!