Кемеровская область

Добрый день! У меня такой... - вопрос №827202

Добрый день! У меня такой вопрос: машина оформлена в автокредит, а у банка договор со страховой компанией, а соответственно по договору мы обязаны каждый год оформлять КАСКО пока не погасим кредит. Сейчас подошел очередной платеж и он на порядок больше первоначального взноса. Возможно ли такое? Ведь страховая сумма с каждым годом как я понимаю уменьшается, а не увеличивается. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Видимо у Вас полис КАСКО выданный на ОДИН год (посмотрите срок действия). А увеличение стоимости продления произошло в связи с тем, что у Вас в течение года, были обращения за выплатами???

Если всё так, то увелисение стоимости полиса вполне обосновано — просто смените страховую компанию.

Если всё не так, опишите ситуцию подробнее — пишите в чат.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh