Нижегородская область

Две недели назад написал заявление... - вопрос №827273

Две недели назад написал заявление по собственному желанию, чтобы не отрабатывать, ушел на больничный, сегодня прихожу за трудовой, оказывается, директор заявление не подписал, заставляют отрабатывать, трудовую не отдают( человек на моем месте уже работает)

Ответы

Что значит директор не подписал? Это не должно вас волновать.

Главное, чтобы у вас были доказательства вручения заявления.

Buh