Приморский край

при освобождении родственника из мест... - вопрос №827713

 При освобождении родственника из мест лишения свободы, ему надо передать часть денег от проданного жилья  где он раньше был прописан, в данный момент ему некуда прописаться. Я хочу заверить передачу денег законным способом, что отдал  ему деньги и за что  у натариуса или еще как? Как мне это сделать если он будет со справкой или есть какие варианты?

Ответы

Здравствуйте. Передачу денег можете оформить распиской в простой форме. В подтверждение личности в расписке подойдет и справка об освобождении за не имением паспорта.

Buh