Приморский край

Доброго времени суток.Расписка - вопрос №827787

Доброго времени суток Какой пункт (условие) добавить в долговую расписку чтобы человек даже если перепишет всё имущество на родственников или не будет ,, ничего иметь на себя,,… государство смогло его принудить выплачивать долг

Ответы

Здравствуйте!

Такого пункта не существует. Возможно только на время погашения кредита через суд наложить арест на имущество. А то что Вы там пропишите это не будет иметь значения, он всё равно сможет продать и потм перепродать имущество и Вы потом ничего не добьётесь.

Buh