Московская область

Здравствуйте Я являюсь собственником 1\3... - вопрос №827925

Здравствуйте. Я являюсь собственником 1\3 части двух комнатной приватизированной квартиры. второй собственник не желает платить за коммунальные услуги ссылаясь на то что нет денег. третий собственник вообще в этой квартире не проживает и не платит за коммунальные услуги. можно ли разделить сумму квитанции на на мое имя? не разделение счета а просто суммы. Хоть я буду 1\3 платить и онипусть не платят. чтобы впоследствии ко мне претензий со стороны приставов не было.

Ответы

Да, можно. Для этого идете с документами в ЖКО или управляющую компанию и пишите заявление.

Buh