Приморский край

Вызвал меня к себе следователь... - вопрос №828193

Вызвал меня к себе следователь, пояснив, что с сим карты оформленной на меня был совершен угрожающий звонок потерпевшему. Данную сим карту на себя я не оформлял, что и указал в протоколе. Вернувшись домой, я вспомнил, что оформление данной сим карты имело место быть. Что теперь делать? Не привлекут ли меня к уголовной ответственности?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не переживайте к уголовной ответственности Вас не привлекут, а чтобы не переживать, лучше обратиться к следователю и добавить свои показания. Удачи Вам и счастья!
12.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вас подозревают, то могли вообще  ничего не говорить, е если свидетель, могли кое-что забыть. Ничего страшного, главное — не было лжи.

12.11.13

Уважаемый Ян!

Обратитесь к следователю и пусть он дополнит Ваши показания. При этом укажите, что звонок Вы не совершали (если это так) и с какого периода Вы прекратили  пользоваться картой.

12.11.13

не нужно обращаться к следователю так как факт угроз должен быть записан на диктофон и должна быть произведена экспертиза голоса звонившего (фоноскопическая), опера должны были пробить номер на кого оформлен, если они этого не сделали то следователь должен пробить, а также отправить запрос на биллинг и детализацию вызовов! так вот следователь все это сделал и выяснил что сим-карта оформлена на вас и вызвал, кого еще вызывать)делать подчерковедческую экспертизу анкетных данных сим-карты он не будет так как уверен если сим-карта была зарегистрирована давно письменных данных не осталось!

 

13.11.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

Читать ответы

Дмитрий Олегович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store