Архангельская область

квартира принадлежит 2м собственникам,один просит... - вопрос №828391

квартира принадлежит 2м собственникам, один просит отдать ему 900т, при стоимости квартиры в 2100тр, возможно ли оформить такую сделку по закону

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, возможно, обращайтесь для заключения договора купли-продажи к нотариусу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете оформить хоть за 1000000, хоть за 500000. Как договоритесь. Что касается нотариуса, то не согласен с коллегой. К нотариусу обращаться не обязательно — закон этого не требует.

Buh