Проблема из - за любви :( - вопрос №828412

Вообщем, познакомился 5 лет назад с девушкой начали встречатся, но долгие отношения не завязались у обоих были очень сложные характеры… Но этого человека по настоящему любил и дорожил им, готов был посреди ночи приехать к ней, если ей я был нужен… Боялся сделать ей больно лишний раз, и вообще когда она рядом у меня глаза сверкали от радости. Но впромежутках этих отношений мы ругались, и вот разругались так что она не захотела ничего начинать с начала, и мы остались просто друзьями… И вот после этого расставания прошло 5 лет и я все еще когда вижу ее начинаю радоватся и вести себя как маленький мальчик, стесняюсь, запинаюсь когда говорю с ней, а когда вижу ее улыбку чувствую как эмоций переполняют меня. Недавно узнал что она встречается довольно долго с другим молодым человеком и у них все очень хорошо, а я на протяжении этих 5 лет так и не смог найти себе девушку ( макимум для секса и все). Ни одна из девушек не вызывает такие эмоции как она… Вламыватся в ее жизнь я не хочу, для меня главное что бы она была счастлива ... 

Дмитрий, добрый вечер! Чтобы вы хотели изменить? В чем причина вашего обращения?

Первая любовь- навсегда остается в нашем сердце… Оставьте приятное воспоминание об этой девушке и ваших отношениях! Попробуйте строить свою личную жизнь дальше!

Удачи вам!

12.11.13

Здравствуйте!

Дмитрий, отношения это не всегда потребность кого-то спасать, лечить и выручать.В вашем письме читаются нотки.Отношения это присоединение к чувствам, эмоциональный обмен, взаимный интерес, свобода и забота без напряжения.В удовольствие. Подумайте о такой возможности.

С уважением.

12.11.13

Ну да… вас как будто и не было бы...

она она она она...

ау, а вы где?

подумайте...

12.11.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store