Республика Башкортостан

в том году с моим... - вопрос №828642

в том году с моим молодым человеком взяли ноутбук в кредит на мое имя стоимостью 38800р., он оплатил примерно 22000р, о остальную сумму оплатила я, но я не пользлвалась этим компьютером, так как он сразу же забрал его к себе, и не отдавал мне, вот недавно только я забрала этот ноутбук, и после этого с его стораны начали поступать угрозы,а сегодня даже избил меня и забрал мой телефон, что мне делать.как быть в этой ситуации, и имею ли я право не отдавать ему ноутбук.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если кредит и документы были оформлены на Вас, то можете спокойно не отдавать. Разве, что он может потребовать сумму которую за него уплатил, но Вы в свою очередь можете потребовать компенсацию за пользование ноутбуком. По поводу угроз и избиения пишите заявление в полицию.

Buh