Доброй ночи У меня такой... - вопрос №828707

Доброй ночи. У меня такой вопрос. Встречаюсь с девушкой уже пол года. И тут случайно узнаю что приписывается с парнями в соц сетях. Узнаю от нее же. Сама говорит что не хотела расстраивать меня, потому и не говорила. Я такой человек что, пусть она переписывается, но я хочу быть в курсе! Ну правильно ли это? Она скрывала от меня это,причем переписывается с 25 летними, их всего два чел. Мне самому 21. Ей 22. При вопросе тебя не устраивает отношение со мной, отвечает что устраивает. все диалоги удаляет. Согласилась сохранить диалог, но все равно она же не скажет что флиртовала. Это вообще нормально??

Ответы

Альфир, конечно такое поведение девушки не нормально, в партнерских отношениях должно быть все прозрачно и строиться на доверии)))

Aльфир, возможно ей  с Вами скучно, ей не хватает драйва что ли.

Но ведь Вы позволяете ей это делать. Ничего не препринимаете.

Не мне решать и оценивать что нормально, а что нет. Но мне кажется, что Вам не хватает самоуважения.Вот над чем нужно поработать.

Альфир, здравствуйте! Это совершенно нормально.Почему? Вы начали отношения с девушкой и Вселенная это видит. Для того чтобы отношения переросли во что то серьезное обязательно нужно преодолет сопротивление среды. По аналогии чтобы сталь была прочной ее нужно «закалить » -без этого она будет непрочной.Так и здесь — в такой момент у девушки всегда должны появляться поклонники, а у вас соперники.Это совершенно нормально-среда дает вам право выбора еще и еще раз. Она проверяет ваши чувства — если у вас все серьезно и вы готовы с этой девушкой укреплять отношения -значит вы будете демонстрировать ей это своей заботой вниманием ухаживаниями, а не простыми выяснениями отношений с кем она флиртовала а с кем нет. А если все это случайность вы сможете уйти, зная что она не останется одна.Вселенная и девушка устраивают вам испытание -так было всегда, это описано и в сказках.Сейчас молодые люди боятся любых препятствий, но с другой стороны ничего и не получают серьезного.  Вселенная все равно будет устраивать испытания -пройдете, будет у вас прочный союз.Удачи вам и всего доброго !