Костромская область

Здравствуйте, я являюсь собственницей квартиры,... - вопрос №828814

Здравствуйте, я являюсь собственницей квартиры, когда квартира была в соц. найме были прописаны родственники, когда они написали отказ, квартиру приватизировала я, а они остались прописаны. Как я могу поступить если никто не хочет платить?

Лучший ответ по мнению автора

платите сами, а потом взыскиваете с них долю платежей, приходящуюся на них

Лучший ответ по мнению автора

Buh