Здравствуйте Я развожусь с мужем... - вопрос №828818

Здравствуйте. Я развожусь с мужем и у меня падает зрение на нервной почве, подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации

Ответы

 Света, здравствуйте!

Если вы уверены, что это на нервной почве ( видимо обращались к врачу), то быстро подбирать себе консультанта и начинать работать. Потому что в разводе, конечно, приятного мало, но это вовсе не повод слепнуть, болеть и т.д.

13.11.13

 Ув Светлана, на youtube есть ролики как сохранить или улучшить зрение. Мужа  , если не удержите, то можете найти другого, а зрение у вас одно и его нужно восстанавливать  Иначе со временем будут большие проблемы.Всего вам наилучшего.Берегите себя.

13.11.13

Светлана, здравствуйте! если разделить вашу проблему на две части -одна чисто медицинская и здесь только помощь врача и вторая психологическая. Психологические проблемы со зрением завязаны на подсознательном нежелании условно «видеть » ту или иную ситуацию.Знаете такие фраы «глаза бы мои его не видели „  и тому подобные.Часто они произносятся в процессе развода неосознанно а иногда и вслух — а наш мозг воспринимает их как сигнал к действию и естественно снижает зрения. Поэтому, какой бы сложной по востприяютию вашему не была бы ситуацию -постарайтесь не отгараживаться от мира, и не пытаться что то условно “не видеть ». Все пройдет, пройдет и этот жизненный момент, мужайтесь, набирайтесь оптимизма, любите этот мир несмотря ни на что и говорите своим глазкам -я вас люблю, очень цень вашу работу и желаю видеть все вокруг. Я сама со всем справлюсь а вы помогите мне.Удачи вам и всего доброго !

13.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
3 ответа
22.01.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
15.06.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
26.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store