Здравствуйте Я развожусь с мужем... - вопрос №828818

Здравствуйте. Я развожусь с мужем и у меня падает зрение на нервной почве, подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации

Ответы

 Света, здравствуйте!

Если вы уверены, что это на нервной почве ( видимо обращались к врачу), то быстро подбирать себе консультанта и начинать работать. Потому что в разводе, конечно, приятного мало, но это вовсе не повод слепнуть, болеть и т.д.

 Ув Светлана, на youtube есть ролики как сохранить или улучшить зрение. Мужа  , если не удержите, то можете найти другого, а зрение у вас одно и его нужно восстанавливать  Иначе со временем будут большие проблемы.Всего вам наилучшего.Берегите себя.

Светлана, здравствуйте! если разделить вашу проблему на две части -одна чисто медицинская и здесь только помощь врача и вторая психологическая. Психологические проблемы со зрением завязаны на подсознательном нежелании условно «видеть » ту или иную ситуацию.Знаете такие фраы «глаза бы мои его не видели „  и тому подобные.Часто они произносятся в процессе развода неосознанно а иногда и вслух — а наш мозг воспринимает их как сигнал к действию и естественно снижает зрения. Поэтому, какой бы сложной по востприяютию вашему не была бы ситуацию -постарайтесь не отгараживаться от мира, и не пытаться что то условно “не видеть ». Все пройдет, пройдет и этот жизненный момент, мужайтесь, набирайтесь оптимизма, любите этот мир несмотря ни на что и говорите своим глазкам -я вас люблю, очень цень вашу работу и желаю видеть все вокруг. Я сама со всем справлюсь а вы помогите мне.Удачи вам и всего доброго !