резкая боль в груди при вдохе - вопрос №828848

Добрый день! Сегодня проявилась резкая боль в груди слева выше соска и не проходит.Боль проявляется сильно при вдохе, при наклоне и при прощупывании. Ранее такая боль проявлялась периодически, но через несколько минут проходила. Сейчас боль не проходит.

2 ответа

Ответы

выполните рентгенографию шейно-грудного отдела позвоночника, экг. с результатом к неврологу и терапевту

Здравствуйте. Наиболее вероятная причина такой боли межреберная невралгия. Вам необходимо пройти МРТ грудного отдела позвоночника, ЭКГ и УЗИ и посетить невролога и терапевта, которые дадут нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.