Заработок в интернете - вопрос №82887

Здравтуйте! Существует ли реальная работа на дому.Например удаленный офисный работник? И какими способами легальными можно зарабатывать в интернете?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга Александровна.

Реальной работы на дому на самом деле не так много. В основном это работа на телефоне. Какая-нибудь фирма, которая имеет небольшой офис или вообще не имеет его, может искать работников, которые будут отвечать на вопросы по телефону или принимать заявки (например, на грузоперевозки). В таких случаях платят зарплату. Но такой работы не много.

Может быть работа от какого-нибудь магазина (например, телемагазина). Там нужно отвечать на вопросы покупателей и тоже принимать заказы. Но чаще всего за такую работу платят проценты от продаж. Поэтому можно ничего не заработать.

А вот заработка в интернете больше. Конечно «розовые очки» одевать не надо. Не так все просто и легко. Но он есть. И способов достаточно много, но не каждому подойдет каждый из них.

Плюс в том, что для заработка в интернете совсем не обязательно чтобы человек был уже специалистом в этом заработке. Многие из них можно освоить за достаточно короткие сроки. Главное чтобы были предрасположенность и стремление.

А теперь более конкретно. Я знаю несколько способов, которые работают (проверил на себе). Все они легальные, даже те, которые я называю игровыми. Но их, а также Форекс я называть не стану, потому что тут много «НО».  О них я рассказываю тем, кого интересуют именно они.

Для многих подойдет заработок, который я называю «Заработком на сайтах». Не в узком смысле (обычно под этим подразумевают, создание сайта и продажа с него ссылок и рекламы), а в гораздо более широком, иногда в начале даже вообще без сайта, просто так или иначе это все крутиться вокруг создания сайта. Это целый пласт заработка через интернет. Он может начинаться с нуля. То есть и без начальных денежных вложений и без наличия необходимых знаний.

Люди начинают просто с общения на форумах и уже получают за это деньги. Продолжают общаться в соц.сетях (например, твиттер) и продолжают зарабатывать. Создают блог или сайт на бесплатном хостинге (совершенно бесплатно и разобраться можно за полдня самому, даже не зная ничего об этом, были бы только предрасположенность и стремление) и зарабатывают уже значительно больше. Подключают участие в партнерских программах и дальше увеличивают свой доход. А потом создают платные сайты (сами или покупают, это не так дорого) и продолжают зарабатывать, добавляя другие способы. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все зависит от ваших умений, знаний и предпочтений.

Можно рабатать внештатником, фрилансером. Например, наполнять сайты контентом (иноформацией, фото) время от времени, делать дизайн-макеты. Писать статьи и книги, продавать их. Сделать инфопродукт, сайт, интернет-магазин.

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com