Омская область

О снижении процента по алиментам - вопрос №828909

С меня изначально от первого брака высчитывали 25 процентов на первого ребёнка, вторая жена подала заявление о взыскании алиментов ещё двум детям. Получается я должен платить 58 процентов, чтобы уменьшить на 8 процентов я должен подать заявление в суд о снижении процентов подскажите как это сделать и какие документы нужны, кто является ответчиком.

Ответы

ответчиком будут являться ваши жены, копии свидетельств о рождени и детей и справку об удержаниях. помогу составить иск за отдельную плату.

Buh