Ханты-Мансийский автономный округ Югра

здравствуйте, я нарушил скоростной режим... - вопрос №828964

здравствуйте, я нарушил скоростной режим на служебной машине и оплатил штраф, на предприятии где я работаю меня лишили 25% премии, правомерно ли это?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вполне правомерно, так как с вашей стороны есть факт не надлежащего выполнения служебных обязанностей, тоесть вождение автомобиля с нарушением ПДД.

Buh