Здравствуйте, 6 дней назад был... - вопрос №829457

Здравствуйте, 6 дней назад был незащищенный ПА, МЧ закончил в меня, и через пару дней при каждом походе в туалет по маленькому дикие- режущие боли в области матки, и через день либо кровяные либо слизистые выделения.(выделения были 2 раза). подскажите что это. мне 19 лет.

Ответы

вероятнее всего, у вас инфекция. Обратитесь к гинекологу в Женскую консультацию — нужно обследоваться.