Другое

Аккаунт в интернет магазине - вопрос №829471

Добрый день, у меня такой вопрос: На мой аккаунт в интернет магазине был прислан товар, который был частично оплачен порядка 90% — (при этом я лично ничего не заказывал и не оплачивал). Для того что бы получить его нужно отдать 10% стоимости и предъявить мой паспорт. Если я оплачу те 10% и заберу товар, то будет ли это считаться мошенничествомили чем либо ещё?

Дополнение автора от 13.11.13 17:13:20

Сам товар известен, он чётко прописан, при этом магазин очень авторитетный

Ответы

     Вы ничего не заказывали и зачем вам получать кота в мешке? Ради приключений?))) Они  возможны, а  потом   вас  засыпят этими неоправданными  и неподкрепленными ничем товарами.

      Свяжитесь с тех. поддержкой и выясните, получать  втемную -рисковано.

Buh