добрый вечер взял распечатку телефонных... - вопрос №829489

добрый вечер. взял распечатку телефонных разговоров жены (вместе 13 лет) и узнал что она за 1.5 месяца общалась с кавказцем 6.5 суток. подал заявление на развод… а сам люблю и сердце на кусочки разбилось. как пережить?

13.11.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктор! По сути Вы своими руками создали проблему, потом ее раздули, а вот вопрос о том, как все это пережить — перекладываете на психологов? Но ведь Вы сознательно принимали решения и добивались поставленной цели сами, так может быть будете последовательны? Или Вы готовы повернуть назад?

13.11.13

Прежде чем уличать в измене, надо подумать готовы ли вы на худший вариант и что будете в таком случае делать.

Поговорите спокойно с женой (без нервов), как она объясняет свой поступок. Могут быть разные обстаятельства. Сам по себе телефонный разговор ведь не преступление и не измена.Если вы друг друга любите, то сможете уладить конфликт и не вспоминать о нем. Заберите заявление и никогда " сгоряча не рубите с плеча" — мудрая поговорка, подумайте. Удачи и счастья!

13.11.13

Виктор, доброго времени суток!

Может вопрос всё-таки не в том, как пережить, а как после всего пережитого восстановить отношения? Только Вы пока себе в этом не можете признаться, что готовы к этому и как вернуть не *потеряв лицо*?

Желаю Вам сил!

13.11.13

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store