Здравствуйте Раньше до беременности я... - вопрос №830129

Здравствуйте. Раньше до беременности я обожала фильмы ужастики. После родов я теперь боюсь всяких призраков параллельного мира и т.п вспоминаются все те страшные моменты из фильмов(хоть даже я их теперь категорически не смотрю) и представляю что вот вот произойдет со мной то самое. И вот так всего боюсь осоьенно по ночам. Мне кажется что я скоро с ума сойду. Подскажитепожалуйстачто мне делать?

Ответы

Похоже у вас послеродовой психоз. Вечерняя прогулка перед сном, успокаивающая ванна (с солями ), теплое молоко или чай с лимоном. Старайтесь телевизор смотреть поменьше, лучше послушайте хорошую музыку или песни.Переключайте свои мысли на что то положительное, больше общайтесь с близкими.Можете обратиться к врачу, чтоб посоветовал успокаивающее лекарство, я могу посоветовать — НОВОПАССИТ — лекарство основано на травах.

Это со временем пройдет.Занимайтесь ребеночком — это реальность, а остальное все фантастика. Удачи и здоровья !

Ув.Элеонора.Не волнуйтесь. есть такой период, когда мама младенца становится сама немножко ребенком.Это природа создала для того, чтобы мама могла понимать своего младенца Вот и вы стали немного ребенком.дети обычно все немножко боятся всего необычного.Так и вы.Просто скажите себе, что это пустые страхи. Думаю, что у вас все пройдет.