Добрый день Помогите, пожалуйста Очень... - вопрос №830446

Добрый день.Помогите, пожалуйста.Очень напряженные отношения с мужем.Ревнует почем зря.Навыдумывает истории, кторых в помине нет.Часто оскорбляет на этой же почве.Я очень устала от такой жизни.Подумываю о разводе, но иногда становится его жалко.Растет общий ребенок.Не знаю что делать.Как сложится наша дальнейшая судьба? Марина 01.08.1977 и Руслан 11.08.1978.спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Погадать — это в эзотерику. Здесь мы находим первопричины и помогаем их устранить.

«Ревность» мужа может быть вызвана как низкой самооценкой, так и манипуляцией на чувстве вины (с получением «бонуса». В данном случае Вашего желаемого им поведения!).

Нам нужно чуть больше информации, чтобы проанализировать ситуацию и дать действенные рекомендации. Обращайтесь за личной консультацией.