Республика Татарстан

Здравствуйте! После окончания 9 классов... - вопрос №830642

Здравствуйте! После окончания 9 классов школы я пошёл в техникум, который закончил в 2013 году. Сразу после окончания техникума, в этом же году я поступил в университет. Могу ли я получить каким-либо образом дополнительную отсрочку? На данный момент мне 19 лет.

Ответы

Я вам уже отвечал на этот вопрос. Если вы уже получали отсрочку по обучению в техникуме, то отсрочка по обучению в ВУЗе вам не положена.