Здравствуйте! Мне не нравится моя... - вопрос №831374

Здравствуйте! Мне не нравится моя работа. Я чувствую себя очень несчастной и подавленной. Я знаю, что это не то, чем я хотела заниматься в жизни. Месяц назад я сообщила начальнице, что планирую увольняться. Но последовали уговоры...

Я очень сильно боюсь, что не найду другую работу. Что мне делать???? Я запуталась… Ирина

Ответы

Ирина, здравствуйте! Расскажите подробнее: чем занимаетесь, как давно, как нашли эту работу, что не нравится? Иногда так бывает, что недовольство, связанное с самим процессом переносится на профессию. Условно говоря, грубое отношение шефа создает невыносимую обстановку и человек говорит, что не любит свою работу… Но в другом коллективе эта же работа могла бы приносить радость. Понимаете? Нам нужно больше информации, чтобы помочь Вам.

Здравствуйте, Ирина! Почему вы себя чувствуйте несчастной и подавленной может вам надо в отпуск или же поменять обстановку? Вам с начало трудовой деятельности не нравилась ваша работа или с определенного момента? Если начальница уговаривает вас значит отношения у вас положительные…. Если есть такая возможность пойти в отпуск, то отвлекитесь на время. Удачи Вам!