Архангельская область

Здравствуйте!Вопрос в том что мне... - вопрос №831456

Здравствуйте! Вопрос в том что мне дали штраф за продажу спиртного несовершеннолетнему молодой человек выглядел на 25 можно ли это обжаловать!!!

Ответы

Здравствуйте. Можно. http://docs.pravo.ru/document/view/35711143/  — судебная практика.

Здравствуйте! Да, обжаловать можно всё, при этом не факт, что суд Вашего региона примет решение, аналогичное тому, которое Вам показала Наталья. нужно изучать судебную практику региона.

Обратите внимание на то, что если Вы ещё раз продадите алкогольную продукцию несовершеннолетнему, Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 151.1 УК РФ. В этом году полиция так и действует, если привлекли к административной ответственности, то обязательно придут и зафиксируют повторный факт реализации.

Если нужна помощь при обжаловании административного наказания, обращайтесь.

Ещё вот, почитайте zakonprono.pro/information/stati/p1/d-roznichnaja_prodazha_nesovershennoletnemu_alkogolnoj_produktsii/ полезно.

Buh