Помогите пожалуйста - вопрос №831814

Здрвствуйте!11 июля 2013 года была внематочная беременность.Делали полосную и лапороскопию удаляли правую трубу и иссекали угол матки.Подскажите пожалуйста можно ли начинать пробовать забеременеть не проверяя трубу, т.к. врач сказал после операции, что вторая визуально хорошая труба.?

Ответы

Можно начинать планировать беременность.Так как другая труба проходима-это подтверждение врача.