В июне этого года,парень с... - вопрос №832297

В июне этого года, парень с которым мы мутили 3 месяца ушел в армию.Я знала, что он уйдет, но не знала когда точно! Он не сообщил мне дату отвальной хотя обещал.Он ушел! Мне было очень плохо, я все время ревела.Слезы просто сами катились! В сентябре я поступила в техникум.В моей группе 26 парней и 4 девочки. Я сдружилась с парнями.Нонеделю назад я поняла что мне нравится парень из моей группы.И я тоже ему нравлюсь.Но я не знаю что мне делать! Мне кажется, что если я буду с ним, то предам того парня.Мне кажется, что он будет думать, что был прав когда ушел в армию и ничего не сказал мне! Потому что знал, что я его не дождусь! Прошло уже 5 месяцев и я его ждала, хоть мы и не общались! Что мне теперь делать?

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вы ждете парня, который от Вас этого не требует, и судя по Вашему письму, в этом, скорее всего не нуждается. Так что спокойно стройте свои отношения, общайтесь и любите))!