Здравствуйте, скажите пожалуйста почему пульмикорт... - вопрос №832391

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему пульмикорт (небулы) нужно использовать после вскрытия конверта в течении 3 месяцев? Общий срок годности позволяет. И что будет если все таки их использовать.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Открытую небулу можно хранить до 3-х месяцев, если не произойдет помутнение раствора или выпадение хлопьев. Закрытая небула хранится весь срок хранения.