мне 32 года имею 2... - вопрос №832393

мне 32 года имею 2 детей, я беременна 4 недели, гражданский муж не хочет ребенка, хотя разговоры были и даже мечтали о дочери, а теперь говорит не готов, как быть ведь я хочу этого ребенка

2 ответа

Ответы

Татьяна, доброго времени суток!

Расставьте приоритеты, что для Вас важно, сохранить отношения с мужчиной, который по сути испугался, хотя ранее говорил о своей готовности или родить желанного для Вас малыша?

Если выберете первое, задумайтесь… будут ли отношения прежними после такого… сможете ли Вы далее продолжать отношения с мужчиной, который Вас вынудил на такой выбор?

Желаю Вам сил для Выбора!

Простите", не готов" это понимается, как  неуверенность в  ваших с  ним дальнейших отношениях?  Либо финансовая нестабильность? В чём сомнения? Проясните. И понимайте, что  " если не желает", может и не пожелать… Вся  ответственность ложится на Вас!  На " весах"- самое ДОРОГОЕ!   Решать придётся Вам!  Грустно от этого становится.....

Пусть ВСЁ произойдёт, как Вы того желаете и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!