Что делать с девушкой? - вопрос №832484

Общается с парнем в контакте, называет его котиком и тд, но мне говорит, что он ничего не значит для нее.

Ответы

Нужно применить если не военную хитрость, то хотябы что-то из арсенала женских приемчиков… Смотря на что вы готовы: играть в кошки мышки или по чесному и справедивости. Можно попытаться понять ее намерения, а можно не пытаться понимать — а действовать  как «домашний терминатор», тут нужно изучить ситуацию и расстановки сил.

Добрый день, Амин. Если у вас с девушкой серъёзные отношения, вы вполне можете, я считаю так, сказать девушке, что вас это совершенно не устраивает и вам не нравится, когда она называет котиками других молодых людей. Но а она уж выводы сделает для себя.

Конечно, есть вариант, для вас, начать общаться с другой девушкой в контакте и демонстративно начать называть её зайкой, чтоб ваша девушка увидела. Но не рекомендую, ваша девушка может неверно истолковать ваши действия и вы оба запутаетесь в ревности. А так, если вы открыто скажите, спокойно так, без лишних эмоций, наверняка ваша девушка вас поймёт.