добрый день!купила противозачаточные таблетки Джес!... - вопрос №832584

добрый день! купила противозачаточные таблетки Джес! как его принимать? если месячные очеь не стабильнве и их может не быть в этом месяце можно ли начать их пить завтра?

Лучший ответ по мнению автора

Можно принимать с любого дня цикла, тем более  у вас он нерегулярный.Но обязательное условие, чтобы не было беременности.