Можно ли похудеть не ев... - вопрос №832619

Можно ли похудеть не ев после18-00 и употребляя белковый ужин. Кушать 3 раза в день умеренно. Просто очень хочу похудеть, но голодать не выдерживаю, на фруктах изжога, пареное вареное тошнит. Как похудеть?

Ответы

Можно похудеть оградив себя в еде.Уменьшив колличество  , почистив кишечник. проглистоваться, пить утром стакан горячей воды за 30 мин до еды и делая не сложные 3-4 упражнения.

         Здравствуйте!

Не кушать после 6-это уже первый шаг, к снижению веса. Уберите все мучное и сладкое, кушайте сухофрукты-они заменят сладкое. Попробуйте пищу запеченную, если тошнит от вареной. Употребляйте побольше риса, он полезен. Перед каждым приемом пищи, выпевайте 2 стакана воды.

  Запомните, именно активный образ жизни принято считать одним из самых эффективных методов борьбы со столь ненавистными лишними килограммами. Теперь Ваша жизнь должна превратиться в постоянное движение.
  Будут вопросы, пишите!

Да можно, только по утрам незабывайте бегать!

 Правильно настроить жизнь, пишите помогу.

Нужно есть почаще, но не наедатся, если цель похудеть, то есть после шести обязательно! Голодать противопоказано!

Добрый вечер, Наталья Витальевна!

Похудеть (и не потерять здоровье) можно только одним способом — обеспечить клеткам полноценное питаниние и при этом сократить калории. На ограничительной диете это сделать невозможно, поэтому что не хватит микроэлементов и обмен веществ в таком режиме замедлится. Поэтому прежде всего, нужно заняться ЖКТ, чтобы он нормально работал (иммунные клетки находятся именно там) и уже потом грамотно худеть.

Готова проконсультировать Вас подробно как это делать в чате.

Удачи и здоровья!

Во-первых, зачем похудеть?? Ответьте себе! Во-вторых, каково ваше здоровье (гормоны, нервы, желудок, печень..)? В-третьих, — наследственность? И при наличии витального мотива, полного (психологического+физического) здоровья, занимаясь спортом (индивидуально подобранным), правильно питаясь — похудеть можно!