Самарская область

Должник мне должен 1500000 р... - вопрос №832674

Должник мне должен 1500000 р. в собственности у него только 3/4 доли от 3х комнатной квартиры, оплачивает по 600 р. в месяц, могу я отсудить у него долю в счёт долга от его собственности, не всё а часть.

Ответы

Суд может лишь признать факт существования долга и факт его неуплаты. Обращением взыскания на долю будет заниматься служба судебных приставов после вступления в силу решения суда.

Buh