здравствуйте!у меня рушиться семья!я со... - вопрос №832920

здравствуйте! у меня рушиться семья! я со всеми ругаюсь!!! а все пошло после того как поругалась со свекровью!!! я не знаю как востановить со всеми отношения!!! хотя они этого не заслуживают!!! но сестра мужа, ходит и рассоривает меня с общими нашими знакомыми!!! я запуталась!!! помогите мне! может все пустить на самотек!? из-за этого мы уже просто не разговариваем спокойно с мужем....

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валенсия. Может попросить прощения у свекрови, проговорить, что вас не устраивало и строить отношения уже без ссор? Мудрости вам.

Здравствуйте, Валенсия.

Пока «все виноваты» — вряд ли что-то изменится! Нужно понять, что для конфликта нужны две стороны. Если вторая сторона не вступает в конфликт — его и не будет. Мы не можем изменить других людей, но можем измениться сами. Это единственный путь.