добрый вечер! заранее прошу прощение... - вопрос №832946

добрый вечер! заранее прошу прощение за текст с маленькой буквы… к кому обратиться незнаю, поговорить не с кем, а чувствую что скоро взорвусь от нервов… с мужем в браке 3 года, у нас сыночек, ему 1,6… я люблю своего мужа, да и он вроде бы тоже, но проблем от этого не меньше, хоть «вешайся». муж доводит до такого состояния, чтоиногдая ненавижу всё (страшно подумать, но и своего ребёнка)… я быстро выхожу из себя и тогда мало места всем, как мне быть в таких ситуациях, когда я не могу держать свои эмоции, я боюсь возненавидить окончательно и просто ударить. я ловлю себя на мысли иногда, что где-то ребёнок мне мешает, я его обожаю, но почему у меня к нему такое отношение, по-русски он меня бесит когда я с кем — нибудь ругаюсь… что делать

2 ответа

Ответы

Вашей любви к мужу и ребенку мешают Ваши собственные эмоции? Такая неуправляемая эмоциональная жизнь, которая, как волной, накрывает всех, кто находится рядом? Важно разобраться, что рождает этот шквал эмоций. Выберите эксперта и включайтесь в совместную работу! Это очень интересно — познавать себя )))

Ув.Виктоия, вы всегда были такой, или это в связи с родами или в связи с браком с авторитарным мужем?  Вы быстро выходите из себя и пугаете своего ребенка.Ваше дитя вырастет с ранними нарушениями личностного развития и страхом перед людьми. если вам нужно консультация, как справиться со своими чувствами, обращайтесь в чат.Всего вам доброго.