добрый вечер! заранее прошу прощение... - вопрос №832946

добрый вечер! заранее прошу прощение за текст с маленькой буквы… к кому обратиться незнаю, поговорить не с кем, а чувствую что скоро взорвусь от нервов… с мужем в браке 3 года, у нас сыночек, ему 1,6… я люблю своего мужа, да и он вроде бы тоже, но проблем от этого не меньше, хоть «вешайся». муж доводит до такого состояния, чтоиногдая ненавижу всё (страшно подумать, но и своего ребёнка)… я быстро выхожу из себя и тогда мало места всем, как мне быть в таких ситуациях, когда я не могу держать свои эмоции, я боюсь возненавидить окончательно и просто ударить. я ловлю себя на мысли иногда, что где-то ребёнок мне мешает, я его обожаю, но почему у меня к нему такое отношение, по-русски он меня бесит когда я с кем — нибудь ругаюсь… что делать

16.11.13
2 ответа

Ответы

Вашей любви к мужу и ребенку мешают Ваши собственные эмоции? Такая неуправляемая эмоциональная жизнь, которая, как волной, накрывает всех, кто находится рядом? Важно разобраться, что рождает этот шквал эмоций. Выберите эксперта и включайтесь в совместную работу! Это очень интересно — познавать себя )))
16.11.13

Ув.Виктоия, вы всегда были такой, или это в связи с родами или в связи с браком с авторитарным мужем?  Вы быстро выходите из себя и пугаете своего ребенка.Ваше дитя вырастет с ранними нарушениями личностного развития и страхом перед людьми. если вам нужно консультация, как справиться со своими чувствами, обращайтесь в чат.Всего вам доброго.

16.11.13

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store