Наталия, 27 08 1989, Николай... - вопрос №833062

300 p

Наталия, 27.08.1989, Николай 23.02.1989. Доброе утро. Скажите пожалуйста про настоящее, мы любим друг друга. как сделать отношения еще доверительнее? в принципе все устраивает. хочется услышать мнение, кто видит еще больше. спасибо.

22 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Вы оба полны сомнений и не до конца доверяете друг другу… Николаю стоит доверять, он добрый по натуре, нет склонности к жестокости и импульсивности.Он энергетический донор и ваше будущее зависит в большей степени не от него, а от вас.Вы более тверды и неуступчивы.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Ай, Наташенька, зачем от добра добра искать… Впрочем карты разложила, вижу откуда такой вопрос появился, Николай ревнует вас сильно, суров может быть. Да только устроены мужчины вот так, что мое-то не отдам никому, поговорить надо с ним по душам, дать понять ему что ревность его может вас оттолкнуть.

Наталья, если отношения именно Вас устраивают, то не нужно обращаться к экстрасенсам за просмотром Вас. Так как каждый просмотр это грубое вмешательство в Вашу энергетику. И могут быть ухудшения Ваших отношений. Ведь после просмотра Вам никто не будет восстанавливать поля. Просто любите друг-друга и доверяйте друг другу. Только так Вы будите еще более блиски друг-другу. Счастья Вам.

Виду Бывают недопонимания, ссоры, но быстро миритесь уступаете друг другу. Союз гормоничен, будьте счастливы

Здравствуйте, пара ваша довольно крепкая.В следующем году вас могут поссорить специально, будьте осторожны и не воспринимайте всё сказанное всерьёз, не проверив факты.А через 9-10 мес. вас ждёт что-то новое, какое-то положительное событие, которому вы будите очень рады.Всего хорошего!

Наталья, отношения должны развиваться и это замечательно, что у Вас  все хорошо, а Вы хотите сделать еще лучше)))

Не доминируйте в отношениях и все будет хорошо...

Чувства ваши взаимны, будущее в отношениях есть… в вашем случае только дорожить друг другом и беречь отношения.Взаимопонимание и доверие...

Всех вам благ!

Здравствуйте. В вашей паре следует обратить внимание на соблюдения равновесия лидерства в паре.Если один из вас, в какой то момент очень хочет контролировать ситуацию, то другой должен идти на уступки. Научившись прислушиваться к ситуации и уступать друг другу, Ваша пара будет очень гармоничной.

Есть моменты что вас в паре не устраивает… вас пара устраивае в общем… но недоверия таки есть… и зделать еще доверительнее как вы выразились, нужно просто доверять и не опасатся, а у вас опасение есть.

Здравствуйте! В плдане энергетики у Вас прочно. Что касается общения, то этому учатся, меняя изначально себя. А потом этими изменениями намагничиваются рядом живущие. Но не ждите от жизни постоянно ровности. Нет ничего противнее и застойнее длительной полосы счастливого застоя. Счастье надо взрывать иноргда, чтобы понять что такое счастье.

 расставание в 2014 году....

Здравствуйте, Наталия! Вы можете планировать самые сложные задачи, так как вместе Вы добъётесь всего! В Ваших отношениях нет борьбы за лидерство, что не маловажно для построения семьи! Чего Вам стоит опасаться, так это недопонимания! Николай не любит вмешательства в его внутренний мир(который есть у каждого из нас!), он не из тех, кто станет подчиняться, даже любя!!! Вам, Наталия, нужно просто научится не переделывать «его мир»на свой лад! Пожалуй, это единственное НО в Ваших крепких отношениях! Если у Вас появятся общие интересы(в работе, путешествиях, детях...)это ещё больше сплочит Вашу пару! Удачи Вам.С ув.Влада.

Здравствуйте! Наталия, судя по картам, Вы с Николаем не очень похожи, Вы   более эмоциональны, он больше разумен, чем чувственен. Возможно, эта разность темпераментов вызывает в Вас некоторое внутреннее беспокойство, ощущение, что еще что-то нужно сделлать в отношениях. Вы, кроме того, настроены более серьезно, чем он. Совет карт для Вас — самой больше доверять партнеру, принимать то, что он может давать, не стараться «вынуть» из него то, что для него не очень характерно.

Мужчина ещё не созрел в полной мере для серьезных отношений, он не ощущает увереноости в своих силах, и вы эту уверенность способны в нем проявить со временем, поддерживая его. Постарайтесь не сомневаться в том, что вам приносит радость, не искать подвоха. Если вы в некоторых моментах не понимаете мужчину, и он не пускает вас близко, это не говорит о том, что он к вам эмоционально холоден, просто он опасается разочаровать вас. Со временем его и ваши страхи уменьшатся, если вы отвлекетесь от них и сформируете общиие цели в отношениях.

Подобный союз имеет много сильных сторон, но есть в нем один недостаток-вы слишком хорошо понимаете друг друга, поэтому романтическое возбуждение может поблекнуть.Вы оба хитрые и решительные натуры, будьте осторожны, не пытайтесь подмять под себя партнера.

Больше идти на уступки кому-то одному из вас. Николай так то считает что поступает правильно во всех поступках, у него сильное притяжение к вам, полностью доверяет. Значит Наталья вам надо идти на уступки, даже если он не прав где-то. соглашайтесь с ним, говорите что он прав, но чисто по женски сделайте все по своему, ничего не говоря и не доказывая.

Вы-Дева и всегда ищите подвох, редко доверяете, много перепроверяете, измените немного себя, мужчине с вами трудно, и вы это сами чувствуете, доверительные отношения зависят от вас самой.

Пройдет время и вы просто притретесь друг к другу эти мелкие недопонимяния пройдут и вы начнете друг другу доверять. За подробной консультацией обращайтесь в чат.С уважением

Между вами переодически позникают какие-то мелкие проблемы и почему-то вы всегда саму себя вините за эти проблемы. Не нужно никого винить, нужно просто не обижаться на те вещи, которые вы не всегда можете для себя принимать. Он мужчина очень легкий и непостоянный, как ветерок… если вы научитесь принимать это качество в нем, то все будет хорошо.

Вам нужно доверять другу другу, вам не лидировать в отношениях и все будет хорошо, берегите свою любовь.

Здравствуйте, между вами есть и любовь и страсть.

Но, чтобы улучшить ваше взаимодействие, вам нужна совместная деятельность. Например, можно заняться совместно спортом, ходить на вылазки, на какой-то тренинг, ввести в отношения приятные традиции, в виде небольших подарков на каждый месяц с вашего знакомства. Идей масса. Главное, делать это регулярно и каждый раз по-новому.

Тогда, пожар ваших чувств разгорится сильнее и уже не сможет потухнуть.

Максимум информации по вашему вопросу вы можете узнать в рамках личной консультации.

Удачи!

Добрый вечер, Наталия. Ваши сомнения практически безпочвенны. Просто выражение чувств со стороны мужчины происходит не совсем так как ожиадют того их любимые девушки. Николай вас любит, и показывает свою любовь так как считает нужным и возможным. Не корите его за это, он реалист и стремится сделать вашу жизнь счастливее и комфортнее, что и будет высшим проявлением его чувств.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.