Краснодарский край

Не являюсь заемщиком и поручителем... - вопрос №833108

Не являюсь заемщиком и поручителем в ОТП банке. Мой номер телефона в списке должников. В начале сотрудники банка звонили (месяцев шесть), устала объяснять что я им ни чего не должна. Теперь звонят сотрудники коллекторского агенства. Начинает надоедать! Мои действия? Спасибо

Ответы

Просто сами позвоните в банк, выясните, по какой причине звонят именно вам и попросите больше не звонить на этот номер.

Ситуацию лучше выяснить с банком — вдруг мошенники действительно использовали ваши данные для незаконного полученяи кредита?

Коллекторов — можно просто игнорировать, ситуацию надо решать с банком. С коллекторами лучше вообще никогда не общаться, просто вешать труку в ответ на их звонки.

Buh