преследуется ли по Закону гк... - вопрос №833245

преследуется ли по Закону гк частная переписка по мобильной связи.? Я со злости назвала человека сучонком и тваренышем поскольку она не отдает деньги. И еще… чиа- хуа- хуа — … честно похожа на эту породу собаки… Теперь она грозится подать на мня в суд… но переписка смс — носит сугубо частный характер. Ответьте

1 ответ

Ответы

Ув.Любовь, ваш запрос отправьте в раздел юридической помощи. Такой раздел есть на сайте.Всего вам доброго.