Алтайский край

Могу ли я обратиться в суд с просьбой об рассрочке до 5 лет? - вопрос №833303

В 2012 году я был осужден по ст. 290 УК РФ. И по приговору назначено наказание в виде штрафа в размере 1 миллиона рублей с рассрочкой уплаты на 2 года. Могу ли я обратиться в суд с просьбой об рассрочке до 5 лет?

Ответы

В соответствии с ч. 2 ст. 31 Уголовно-исполнительного кодекса РФ уплата штрафа может быть рассрочена судом на срок до 3-х лет.

Buh