Ростовская область

Здравствуйте Моей сестре 16 лет,она... - вопрос №833538

Здравствуйте. Моей сестре 16 лет, она разместила обьявление на сайте знакомств.В обьявлении написанно (Хочу ласки.Юля 16 лет и её номер).ЕЙ Стали приходить смс сообщения такого содержания (Привет развлекёмся по телефону!) и всё в таком духе. Можно ли за такие сообщения привлеч к ответственности, тех кто её пишет?

Ответы

Самый простой способ — напишите администрации сайта о необходимости удалить сообщение.

Buh