Встречался с замужней женщиной Однажды... - вопрос №833561

Встречался с замужней женщиной. Однажды она говорит-«Все! То что было раньше между нами не повторится» На мое предложение порвать и все забыть, я получил ответ-" Нет не хочу, ты мне дорог как друг. Мне нравится с тобой общаться. читать те же книги что и ты, обсуждать с тобой разные вопросы" Продолжает принимать маленькие подарки, пишет мне. Она знает что япо ней «сохну» Подскажите как вот её понимать?

Ответы

Здравствуйте, Иван. Это можно понимать так — «расставаться не хочу, ты мне дорог, мне нравится с тобой общаться. Но жить буду с мужем». Я не права?

Вас устраивает такой вариант отношений? Если нет, что вам даст тот момент, что она по вам «сохнет».