у сына переходный период 13,5... - вопрос №833857

у сына переходный период 13,5 лет, обманывает постоянно.Что делать?

Ответы

Юлия, прежде всего необходимо понять причины его обмана. Возможно, он своим враньем хочет избежать наказания или боится разочаровать Вас. Ещё, в подростковом возрасте ложь часто является попыткой защитить свою личную жизнь, показать свою независимость.