Брянская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос,... - вопрос №834203

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я уже по нему обращалась, но все же: я помогла родителям парня, взяв для них деньги в кредит, но прошел почти год, а они проплатили два раза. Я заявила в полицию, начали рассматривать дело, я и молодой человек дали свои показания, а мать на связь не хочет выходить. Позвонили следователю, он сказал, что дело переданов прокуратуру. Я хотела бы узнать, каков может быть исход дела, могут ли завести уголовное дело, если обвиняемый не дал свои объяснения или все же его закроют? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. На каком этапе находится Ваше заявление? Возбуждено или нет уголовное дело, если нет, то что передано в прокуратуру? От этого зависят ответы на Ваши вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто заключал кредитный договор? Чем вы подтверждаете, что родители парня вообще имеют какое-то отношение к кредитному договору?