Здравствуйте, такой вопрос 6 дней... - вопрос №834509

Здравствуйте, такой вопрос. 6 дней назад у меня со своей девушкой был не защищенный половой акт, семяизвержение происходило не в девушку, спустя 5-7 минут последовал второй половой акт, какова вероятность того, что девушка могла забеременеть? И ещё можно что либо сделать чтобы избежать этого???

Дополнение автора от 17.11.13 15:25:40

Месячные шли в октябре, 4 дня и закончились в конце месяца...

Ответы

Здраствуйте для более точного ответа, необходимы данные о менструальном цикле девушки.С первого дня последней менструации.

Вероятность беременности большая. И так как вы упустили все сроки для экстренной контрацепции, то при задержки менструации в срочном порядке обращайтесь к гинекологу для фармакологического аборта (как самого безопасного для здоровья)при нежелательной беременности.