Немогу забеременнеть,я в отчаянии помогите - вопрос №834710

Врачи ничем помочь немогут

Ответы

Можем обсудить с вами лично.Назначим план дальнейших действий.Посмотрим историю болезни.так не очень понятна суть вопроса.Жду вас в личке.

Надежда, вам надо пройти обследование вместе с мужем, сдать анализы на гормоны(хотя бы этот минимум: ФСГ, ЛГ на 3-5 день цикла, Прогестерон на 23-24 день цикла, гормоны щитовидной железы ТТГ), УЗИ на 5-10 день цикла.Обязательно обследовать мужа, даже если обследовали.У мужчин бывает «спад»  гормонов.Если причин не выявлено, то обязательно делать тест на совместимость, чтобы исключить иммунологический фактор. Причина обязательно должна «всплыть».