Мама изменила папе не дин... - вопрос №835074

Мама изменила папе не один раз.Как помочь папе? Почти после каждого разговора с мамой проявляются странности в поведении и физическом состоянии.

Ответы

Здравствуйте! Ваши чувства понятны- больно и обидно за семью. Но хочу спросить Вас — нужна ли папе Ваша помощь? Ведь то, что происходит сейчас между ними — это взаимоотношения в первую очередь как с МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ, а не как с Вашими родителями… И Вашей вины здесь точно нет. Оставьте решения конфликта им, и мой добрый совет — не перенимайте ничью сторону, как бы ни хотелось. Они любят вас, как Вашего ребенка. Хотите помочь папе — просто поддержите его. Скорее всего, ему больше ничего от Вас и не надо.