Алтайский край

могут ли доказать изнасилование кончил... - вопрос №835111

могут ли доказать изнасилование кончил не вменя и шли месячные анализ я здала, с избиением насильник согласился заключение средняя тяжесть какое может быть наказание в совокупности?

Лучший ответ по мнению автора

Будет в любом случае реальное лишение свободы. По срокам предугадать невозможно, не зная материалов дела. По совокупности преступлений может быть лет 5-6 лишения свободы, но опять же, все будет очень сильно зависеть от обстоятельств, наказание может быть и строже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Это зависит от множества факторов, в частности, когда, каким образом происходил сам факт полового акта, какие собраны материалы при осмотре места происшествия и тому подобное. То, что не произошло семяизвержение, ничего не значит, имеются и другие методы.Если есть необходимость в более подробной консультации-пишите в личку.

Buh