Я очень скучаю по родителям... - вопрос №835285

Я очень скучаю по родителям… а особенно по маме, она в России я в Украине… папа в Одессе… сестра в Италии… я одна с бабушкой… только что говорила с мамой по телефону, наплакалась и она, впрочем, тоже… очень тяжело без них!!! с сестрой я всегда была рядом… спали в одной комнате, в одной кровати… а теперь она в ста километрах…особенно тяжело без мамы! моей любимой мамочки! сейчас пишу… а слезы катятся и такой горький привкус… какая то необычная боль в сердце… иногда кажется свихнусь с бабушкой… да и с друзьями не всегда на высшем уровне… что мне делать...?????..

Ответы

Здравствуйте! Ваше состояние — вполне нормально, и называется оно ГОРЕ. Это нормальная реакция на изменения в жизни, когда теряется все, что любил, к чему привык, без чего не можешь. Из этого состояния только один выход — пережить его. Плакать, рыдать -можно и нужно. Не надо сдерживать себя. И тогад Вам обязательно станет легче. И помните, они все равное остались Вашми родственниками, даже будучи далеко. Удачи .