Челябинская область

11 ноября у меня вышла... - вопрос №835832

11 ноября у меня вышла потасовка в магазине.не обошлось без драки.и на меня написали заявления как будто бы я ударила девушку и у неё сотрясения мозга.а это не так.есть запись камеры что я ей вред здоровью не нанесла.прошло уже 9 дней что мне будет за это??

я
1 ответ

Ответы

Вы будете опрошены по данному факту, где и поясните что Вы этого не совершали.

Buh